Анастасия Жолобова и Юлия Кученева взяли серебро на первенстве России

В Челябинске, на стадионе МБУ ЛК им. Е.Елесиной, прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Порадовали своими выступлениями воспитанницы отделения легкой атлетики спортивной школы Балашовского муниципального района Анастасия Жолобова и Юлия Кученева. А.Жолобова стала серебряным призером в беге на 200 метров, показав 24.05 и проиграв лишь представительнице Пензенской области А.Стародубовой. Еще одну серебряную медаль она завоевала в составе эстафетной команды 4 х 100 метров. Ю.Кученева стала серебряным призером в составе эстафетной команды 4 х 100 метров и ей совсем немного не хватило до пьедестала в беге на 200 метров, где она показала четвертый результат – 24.25. В беге на 100 метров она в финальном забеге показала 12.24 (в полуфинале 12.14) и заняла шестое место. Впереди у девушек новые старты. Анастасия примет участие в соревнованиях по легкой атлетике Всероссийской Универсиаде аграрных ВУЗов России в Саратове и чемпионате России по легкой атлетике, а Юлия в Кубке России по легкой атлетике.

Татьяна Рунова стала двукратным бронзовым призёром первенства России по лёгкой атлетике - Администрация Энгельского района Энгельситка Татьяна Рунова в Смоленске стала двукратным бронзовым призёром первенства России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
31.07.2018
Энгельсская легкоатлетка в числе победителей первенства России по легкой атлетике - Администрация г. Энгельс Подробности Создано: 27 июля 2018 С 23 по 26 июля в Смоленске проходило первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
27.07.2018
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В районе дач у пос. Анисовка Энгельсского района днем 23 сентября из реки Песчанка извлекли тела двух человек, сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
24.09.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Кто не знает "Пятерочку"! С парадной стороны она   выглядит  нарядно и весело.
23.09.2018 Саратовский репортёр
11 сентября в первом часу ночи инспектор ДПС сообщил в полицию, что у дома по улице Краснооктябрьская находится «семерка» с техническими повреждениями.
23.09.2018 Вольская жизнь
12-14 октября 2018 года в городе Тамбове состоится VIII Международная Покровская ярмарка - Администрация г. Саратов Международная Покровская ярмарка – это уникальная площадка для демонстрации культурных традиций, народных промыслов, а также успешного представления ремесленных, продовольственных товаров,
24.09.2018 Администрация г. Саратов
XIV традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти В.Малярова - Администрация Балаково 22 - 23 сентября 2018 года на стадионе «Энергия» проходили XIV традиционные соревнования  по легкой атлетике, посвященные памяти Малярова В.,  в которых приняли участие 125 спортсменов из г. Балаково, г. Вольск, г. Пугачев.