Балашов

Городской турнир по хоккею выиграла команда "Вокзал"

Городской турнир по хоккею выиграла команда "Вокзал" - Balashover.Ru

В рамках Декады спорта и здоровья в МУ ДО «ДЮСШ БМР» прошли очередные соревнования по мини – футболу, хоккею с шайбой и настольному теннису.
В турнире по мини – футболу победителем стала команда гимназии № 1, набравшая 12 очков. На втором месте команда МОУ СОШ № 16 и на третьем месте футболисты Лицея г. Балашова.

Обе команды набрали по семь очков и лишь по дополнительным показателям определился обладатель серебряных медалей. Все участники команд, призеров соревнований, были награждены грамотами и медалями.

В соревнованиях по хоккею с шайбой принимали участие команды, составленные из хоккеистов, представлявших четыре микрорайона города: «Центр», «Комбинат», «Вокзал» и «Козловка». По итогам турнира первое место у команды «Вокзал». На втором месте команда микрорайона «Центр» и бронза у команды микрорайона «Козловка».

В соревнованиях по настольному теннису, который проводился в спортивном зале МОУ СОШ № 7, победителем среди юношей стал Илья Егоров. Серебро на счету Данилы Гурова и бронзовым призером соревнований стал Иван Горлин. У девушек лучшей стала Полина Маджуль. Второе место заняла Валерия Сорокина и бронза у Алины Абросимовой. Все они были награждены грамотами, медалями и статуэтками.

В серии за третье место «Енисей» в четырёх матчах обыграл «Уралочку-НТМК» со счётом 3-1.
25.04.2017 ВК Протон
За лидерство боролись Уралочка-НТМК с Подмосковьем и Динамо-Академия-УОР с Протоном.
Наталья Погонина с 8-ми лет мечтала стать шахматной королевой. - Комсомольская правдаСаратовская шахматистка получила путевку на чемпионат мира Наталья Погонина с 8-ми лет мечтала стать шахматной королевой.Фото:
25.04.2017 Комсомольская правда
МАКСИМ ЗЯБЛОВ: «ОСТАНОВИТЬ «ДИНАМО» МОЖНО, ЧТО МЫ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛИ» - СГАУ-Саратов Сегодня интернет-портал о саратовском спорте SPORT-SAR опубликовал статью о "СГАУ-Саратов" и предстоящей игре.