Утвержден список одаренных детей Балашовского района 2017

Фото: balashover.ru

Глава района Павел Петраков 11 июля подписал распоряжение о занесении на Аллею одарённых детей Балашовского муниципального района «Надежда района - надежда страны!». В список дети района попадали за успехи и достижения в учёбе, спорте, общественной жизни города, художественном творчестве и искусстве Балашовского муниципального района по итогам работы за 2016-2017 учебном году. Сам список подписан Людмилой Рымашевской.

В списке 29 детей. Лидером по количеству занесенных на доску почета стали балашовская ДЮСШ и ДЮСАШ РиФ - сразу по 5 участников. Четыре участника в списке представляют областной колледж искусств.

1.            Дружкин Владислав, обучающийся МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева    г. Балашова Саратовской области», учитель  Чеканов Александр Викторович

2.            Вейнмайер Андрей, обучающийся МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева    г. Балашова Саратовской области», учитель Жогов Сергей Сергеевич

3.            Савельева Екатерина,  обучающаяся  МОУ    «Лицей» г. Балашова Саратовской области,  учитель Щедрова Ирина Владимировна
4.            Локосова Мария, обучающаяся МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева    г. Балашова Саратовской области», учитель Семенищева Татьяна Юрьевна
5.            Лапшова Татьяна, Гречкосей Юлия, обучающиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Балашова Саратовской области", учитель Рябых Надежда Михайловна
6.            Оганесян Элина, солистка танцевального коллектива «Элегия» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», педагог Соболева Елена Геннадьевна
7.            Мясникова Виктория, обучающаяся МУДО «Детская школа искусств №2» г. Балашова, педагог Михайлова Ирина Александровна
8.            Денисова Дарья, обучающаяся МУДО «Детская школа искусств №2» г. Балашова, педагог Маркианова Екатерина Александровна
9.            Колочева Виктория, обучающаяся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ», преподаватель Вдовенко Олег Юрьевич
10.            Кабардин Вадим,  обучающийся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ», преподаватель Свиридов Владимир Валентинович
11.            Новикова Ксения, обучающаяся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ», преподаватель Вдовенко Олег Юрьевич
12.            Солдатов Руслан, обучающийся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ», преподаватель Свиридов Владимир Валентинович

13.            Цвир Александр, обучающийся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ», преподаватель Незнамова Наталья Николаевна
14.            Богин Дмитрий,  обучающийся МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Балашова», тренер-преподаватель Богин Юрий Анатольевич
15.            Недобежкин Илья, обучающийся МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Балашова», тренер-преподаватель Дёмин Антон Александрович
16.            Маджуль Полина, обучающаяся МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Балашова», тренер-преподаватель Гусев Алексей Сергеевич
17.            Кожанова Диана, обучающаяся МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Балашова», тренер-преподаватель Акимов Геннадий Алексеевич
18.            Шапошникова Карина, обучающаяся МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Балашова», тренер-преподаватель Волосенцев Андрей Алексеевич
19.            Кульдякина Анастасия, обучающаяся МУДО «Балашовская ДХШ им. В.Н. Бочкова», преподаватель  Богдан Елена Михайловна
20.            Федоровская Анна, обучающаяся МУДО «Балашовская ДХШ им. В.Н. Бочкова»,    преподаватель  Балдина Мария Валерьевна
21.            Ёлкин Иван,  обучающийся ЧОУ «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ», руководитель    Устраханов Шамиль Русланович
22.            Бирюков Иван, обучающийся ЧОУ «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ», руководитель    Устраханов Шамиль Русланович
23.            Малашевич Даниил, обучающийся ЧОУ «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ», руководитель  Маркова Руслана Павловна
24.            Гонтарева Олеся, обучающаяся филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Емельянова Татьяна Семёновна

25.            Байзаков Тимур, обучающийся филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Майданюк Ольга Романовна
26.            Хохрякова Валерия, обучающаяся филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Струлёва Олеся Владимировна
27.            Исайкина Мария, обучающаяся филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Селифанова Инна Сергеевна
28.            Старкова Валерия, обучающаяся филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Щербакова Татьяна Александровна
29.            Стародымов Тимур,    обучающийся  театральной студии «ДАР» МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района», руководитель Пазовская Елена Леонидовна


Список творческих коллективов содержит 21 пункт и он следующий:

1.            Команда  школьного лесничества «Зелёный патруль»  МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Репное Балашовского района Саратовской области" (Соболев  Алексей, Филатова Валерия, Григорьева Анастасия), учитель  Колесникова Вера Ивановна.
2.            Команда учащихся  МОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Соцземледельский Балашовского района Саратовской области" (Самошкина Варвара, Худакова Александра, Баранов Алексей, Быков Владислав, Горелова Ольга), руководитель Бескровных Анжелика Николаевна
3.            Команда учащихся  2 «а» класса МОУ «Лицей» г. Балашова Саратовской области (Трубников Александр, Тюнина Варвара, Спирина Маргарита, Дрожжина Анна, Вислова Софья),  руководители  Харченко Светлана Валерьевна,  Заярная Ольга Валерьевна.
4.            Творческое объединение «Художественное чтение» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», педагог Финогенова Татьяна Сергеевна
5.            Вокально-инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», педагог Хвалов Михаил Александрович
6.            Творческое объединение научно-технической направленности «Экспериментатор» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», педагог Лотарев Александр Васильевич
7.            Городской клуб старшеклассников «Лидер» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», педагог Новикова Светлана Владиславовна
8.            «Балашовская школа юных космонавтов им. А. А. Леонова» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области», руководители Калядин Владимир Андреевич, Галевич Николай Васильевич
9.            Образцовый хореографический ансамбль «Туесок» МУДО «Детская школа искусств №2» г.Балашова, руководитель Макеева Надежда Борисовна
10.            Образцовый коллектив оркестр народных инструментов МУДО «Детская школа искусств №2» г.Балашова, руководитель Даева Ольга Владимировна
11.            Фольклорный ансамбль «Вереюшки» МУДО «Детская школа искусств №2» г.Балашова, преподаватель Тернова Елена Александровна, концертмейстер Троицкий Денис Анатольевич
12.            Вокальный ансамбль «Благовест» МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова, преподаватель Геребен Елена Владимировна
13.            Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова, преподаватель Мещерякова Наталья Евгеньевна, концертмейстер  Саврасов Алексей Евгеньевич
14.            Народный детский фольклорный ансамбль «Горница» МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова, преподаватель Козлова Елена Юрьевна
15.            Фортепианный дуэт «Аллегро» (Кройтор Дамир, Слукина Анастасия) МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова, преподаватель Егорова Ольга Юрьевна
16.            Скрипичный дуэт (Макарова Арина, Токарев Артём)  МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова, преподаватель Павлова Ольга Джемовна

17.            Старшая группа хореографической студии «Крылья» ЧОУ «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ», руководитель  Загорнякова Екатерина Сергеевна
18.            Средняя группа хореографической студии «Крылья» ЧОУ «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ», руководитель  Загорнякова Екатерина Сергеевна
19.            Детский фольклорный ансамбль «Веретёнце» филиала ГПОУ«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, преподаватель Селифанова Инна Сергеевна
20.              Народный театр молодёжной моды  «Аlexия» МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района», режиссёр Кузнецова Александра Николаевна
21.            Народный танцевальный коллектив «Флэш-дэнс» МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района», балетмейстер Власова Светлана Александровна

 
По теме
Саратовская музыкальная школа вошла в 50 лучших в России - ИА СаратовБизнесКонсалтинг Приказом Института развития образования в сфере культуры и искусства детская музыкальная школа N3 Саратова победила в общероссийском конкурсе "50 лучших детских школ искусств" в этом году.
17.07.2017
Саратовец вошел в число лучших преподавателей детских школ искусств России - Администрация г. Саратов Преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 11» в Саратове Сергей Лопатов, вошел в список лауреатов Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».
17.07.2017
 
 
В конце мая Татьяна Голикова стала ответственной за всю социальную сферу [инфографика, видео] Александр ГАМОВ Евгений БЕЛЯКОВ Демография, образование, наука, медицина, социальная защита и пенсии.
12.07.2018 Комсомольская правда
Пропали трое подростков - ИА СаратовБизнесКонсалтинг ГАЛЕРЕЯ В с. Узморье Энгельсского района Саратовской области 14 июля пропали трое подростков.
15.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
МО МВД РФ «Ртищевский» Саратовской области разыскивается Мачуженко Екатерина Евгеньевна, 07.11.1983 г. рождения, уроженка Саратовской области, г.Ртищево, проживающей г.Ртищево ул.Советская д.9.кв.65,
15.07.2018 Вольская жизнь
Вольская прокуратура поддержала в суде обвинение против ранее судимого 38-летнего жителя Вольска Евгения О. Его обвиняли в хищении чужого имущества, совершенного  с проникновением в жилище.
15.07.2018 Вольская жизнь
Владимир Этуш в палате - Комсомольская правда На отдыхе в Италии народный артист почувствовал недомогание Татьяна ЗИМНЯЯ 1 июля Владимир Этуш и его супруга Елена прилетели в Италию, где каждое лето проводят около месяца.
14.07.2018 Комсомольская правда
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения великого российского характерного артиста Николай ГЕРАСИМОВ ОТ ПУГОНЬКИНА - К ПИРОЖКОВУ Михаил Пуговкин появился на свет в деревне Рамешки в Ярославской области,
13.07.2018 Комсомольская правда
Выступят как молодые исполнители, так и более опытные. По информации районной администрации, музыкальный фестиваль «Время колокольчиков» в течение всех выходных будет проходить в живописном месте на реке Медведица.
13.07.2018 Известия Саратов
Поздравляем с Днем Рождения! - Саратовская ШВСМ Сегодня, 15 июля, свой день рождения отмечает восьмикратный чемпион Сурдлимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России по плаванию спорта глухих  Тришкин Илья Михайлович.
15.07.2018 Саратовская ШВСМ
В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на участке подземного магистрального трубопровода, в районе дома № 26 по улице Тельмана,
15.07.2018 Администрация Энгельского района