Балашов

Балашовцы взяли 6 медалей на чемпионате Приволжского федерального округа по сумо - Balashover.Ru

В спортивном зале Международной Олимпийской Академии Спорта города Кстово прошли чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин, а также первенство среди юниоров и юниорок до 22 лет и 24 лет по сумо.

Сразу несколько обучающихся отделения сумо балашовской ДЮСШ завоевали медали различных достоинств на этих соревнованиях, которые являлись отборочными на чемпионат и первенство России, который будет проводиться в марте месяце в Смоленске.

В возрастной категории до 22 лет на счету наших спортсменов две бронзовые медали. Их обладателями стали Ильшат Мустеев (весовая категория до 70 кг) и Александр Федоров (весовая категория +115 кг).

В возрастной категории до 24 лет на счету балашовцев также две бронзовые медали. Бронзовыми призерами стали Александр Федоров (весовая категория + 115 кг) и Егор Прокудин (абсолютная весовая категория).

В чемпионате ПФО по сумо победителем соревнований стал Егор Прокудин (весовая категория 85 кг). Егор выполнил норматив мастера спорта России.

В весовой категории +115 кг бронзовым призером вновь стал Александр Федоров.

Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели С.В.Антипов и А.В.Гришаев.

Артем Чеботарев одержал третью победу на профессиональном ринге - ИА СаратовБизнесКонсалтингАртем Чеботарев из Саратова выиграл очередной поединок в ранге профессионального боксера.
26.05.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Энгельсская «Искра» встретится на футбольном поле с командой из Ульяновска - Администрация Энгельского районаЭнгельсская «Искра» завтра в Ульяновске проведёт очередной матч первенства России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона зоны «Приволжье» с местным клубом «СШОР-Волга-М».
26.05.2017 Администрация Энгельского района
Боксер Артем Чеботарев выиграл третий бой на профессиональном ринге - Газета Наша ВерсияАртем Чеботарев / © ИА "Версия-Саратов" В четверг, 25 мая, саратовский боксер Артем Чеботарев провел в Риге третий рейтинговый бой на профессиональном ринге.
26.05.2017 Газета Наша Версия
Воспитанники школы  Риф  взяли 10 медалей на соревнованиях по легкой атлетике - Sarinform.RuТри саратовца завоевали золото В Смоленске воспитанники саратовской детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "РиФ" завоевали 10 медалей на соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров с поражением опорно-двигател
26.05.2017 Sarinform.Ru
Усть-Курдюмская улица будет расширена - ИА СаратовБизнесКонсалтингСегодня в администрации Волжского района Саратова проходят публичные слушания по планировке территорий и межеванию.
На рассвете в пожаре на Лермонтова обгорела хозяйка квартиры - ИА Взгляд-инфоСегодня утром в Волжском районе Саратова произошел пожар, в результате которого пострадала женщина.
26.05.2017 ИА Взгляд-инфо
18-летний водитель «Мерседеса» устроил массовое ДТП - Четвертая ВластьВчера в Кировском районе Саратова произошло столкновение, в котором участвовали три автомобиля Вчера в Кировском районе Саратова произошло столкновение, в котором участвовали три автомобиля.