Спорт

Спорт Балашова

Читайте новости Балашова и Саратовской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Балашова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Панков: на сегодняшний момент «Заречье-Одинцово» слабее «Уралочки»

Старший тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение от «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 1:3 (13:25, 24:26, 25:23,
18.02.2018 ВК Протон

Карполь: это был лучший матч «Уралочки» и «Заречья» в этом сезоне

Главный тренер «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) Николай Карполь прокомментировал победу над «Заречьем-Одинцово» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:13, 26:24, 23:25,
DSC_6090 - ВК Протон

С Днем рождения, Анастасия!

Сегодня в нашем клубе есть еще повод для поздравлений. День рождения отмечает связующая Анастасия Ануфриенко!
Игрок "Автодора" стал самым результативным в сборной "Звезд мира" - ИА Взгляд-инфо

Игрок "Автодора" стал самым результативным в сборной "Звезд мира"

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел баскетбольный "Матч всех звезд". На площадке спорткомплекса "Юбилейный" Единая Лига ВТБ провела большое шоу (в прошлом году первый "Матч звезд" проходил в Сочи).
17.02.2018 ИА Взгляд-инфо
Игрок "Автодора" стал самым результативным в команде "Звезд мира" - ИА СаратовИнформ

Игрок "Автодора" стал самым результативным в команде "Звезд мира"

Единственный представитель саратовского баскетбольного "Автодора" на "Матче всех звезд" Лиги ВТБ американец Коти Кларк стал самым результативным игроком своей команды - "Звезд мира".
17.02.2018 ИА СаратовИнформ

«Уралочка-НТМК» начала четвертьфинал ЧР с победы над «Заречьем-Одинцово»

«Уралочка-НТМК» на своей площадке одержала победу над командой «Заречье-Одинцово» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу со счётом 3:1 (25:13, 26:24, 23:25, 25:19).
17.02.2018 ВК Протон
Юный саратовский баскетболист стал лучшим в сборной ВТБ на "Матче звезд" - ИА СаратовИнформ

Юный саратовский баскетболист стал лучшим в сборной ВТБ на "Матче звезд"

В «Матче молодых звезд» в Санкт-Петербурге воспитанник саратовского "Автодора" Никита Михайловский за 22.5 минуты набрал 9 очков (9/10 штрафные), отдал результативную передачу и стал лучшим в составе сборной по эффективности,
Превосходили американцев во всех компонентах игры. У соперника шансов не было никаких Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская правда

Вячеслав Фетисов: «Вижу нашу сборную по хоккею в финале Олимпиады»

Прославленный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион рассказал "Комсомолке" об игре россиян на олимпийском турнире Максим ЧИЖИКОВ Сегодня наша хоккейная сборная обыграла всухую американцев – 4:0,
17.02.2018 Комсомольская правда
Сборная России выиграла турнир в своей группе с 6 очками Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская правда

Итог матча Россия - США на Олимпиаде в Пхенчхане: наши разгромили американцев 4:0

Две шайбы в ворота соперников команды Олега Знарка забросил Илья Ковальчук Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Хоккеисты сборной России в субботу, 17 февраля, завершили свои выступления на групповом этапе Олимпиады 2018 в Пхенчхане.
Волейболистки «Протона» уступили девушкам из Красноярска - Четвертая Власть

Волейболистки «Протона» уступили девушкам из Красноярска

В первой же партии на площадке развернулась настоящая рубка Сегодня волейболистки «Протона» (Саратовская область) уступили выездной четвертьфинальный матч чемпионата России-2017/18 «Енисею» (Красноярск) - 2:3.
17.02.2018 Четвертая Власть
«Автодоровцы» сыграют в «Матче Всех Звезд» - Четвертая Власть

«Автодоровцы» сыграют в «Матче Всех Звезд»

Форвард «Автодора» Кларк представлен Лигой как игрок стартового состава «Сборной Мира», которая сыграет против «Сборной России» Саратовский баскетбол в «Матче Всех Звезд» Единой Лиги ВТБ будет представлен Коти Кларком,
_R4E6rZLs_c - ВК Протон

«Протон» потерпел поражение в первом матче четвертьфинала Суперлиги

Игра в Красноярске против «Енисея» завершилась со счетом 3:2 (32:30,12:25,25:20, 24:26, 15:13) в пользу хозяек площадки.
Саратовские медики собрались на зимнюю Спартакиаду - ИА Взгляд-инфо

Саратовские медики собрались на зимнюю Спартакиаду

Сегодня медработники Саратовской области состязались на традиционной зимней Спартакиаде.

Сегодня в Татищевском районе состоялась очередная зимняя Спартакиада медицинских работников региона

Более 600 сотрудников медицинских учреждений области приняли активное участие в зимней спартакиаде медработников региона, которая состоялась сегодня, 17 февраля 2018 г., в детском оздоровительном лагере «Дубрава»,
17.02.2018 Министерство здравоохранения
«Кристалл» потерпел поражение в Кургане - Четвертая Власть

«Кристалл» потерпел поражение в Кургане

Хозяева площадки сумели забить быстрый гол - на третьей минуте отличился Максим Петухов Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» на выезде уступили «Юниору» (Курган) - 1:4.

Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" после предварительного этапа

Молодёжный состав "аграриев" провёл 20 игр на предварительном этапе. Всего в ворота соперников наша команда забросила 615 мячей.
17.02.2018 СГАУ-Саратов
"Протон" проиграл матч плей-офф "Енисею" - ИА Взгляд-инфо

"Протон" проиграл матч плей-офф "Енисею"

Только что в Красноярске волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Енисею" со счетом 2:3.
"Кристалл" в Кургане проиграл "Юниору" - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" в Кургане проиграл "Юниору"

Только что в Кургане хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Юниору" со счетом 1:4.
Волейбольный клуб задолжал своим работникам более 16 миллионов рублей - Sarinform.Ru

Волейбольный клуб задолжал своим работникам более 16 миллионов рублей

Спортсмены и тренеры не получали зарплату четыре месяца После прокурорской проверки работникам балаковского ОО "Волейбольный клуб "Протон-БАЭС" выплатили долги по зарплате.
17.02.2018 Sarinform.Ru
Властелины колец - КомпроматСаратов.Ru

Властелины колец

Как Олимпийские игры превратились в очередное Евровидение Максим ХЛЕБНИКОВ Даже кто никогда не брал в руки шашек, сегодня сидит и смотрит Олимпиаду.
17.02.2018 КомпроматСаратов.Ru
Илья Макаров один из лидеров среди бомбардиров первенства среди молодёжных составов - СГАУ-Саратов

14 февраля завершился предварительный этап Первенства России среди мужских команд молодёжного состава.В зоне «Север» четвёрка лучших определилась заранее, а вот в зоне «Юг» борьба шла до последних матчей.
16.02.2018 СГАУ-Саратов

Московское «Динамо» выиграло первый матч четвертьфинала с «Ленинградкой»

Волейболистки московского «Динамо» сделали первый шаг к полуфиналу чемпионата России среди команд Суперлиги.
16.02.2018 ВК Протон

Казанское «Динамо» вышло вперёд в четвертьфинальной серии с «Сахалином»

Волейболистки казанского «Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России на своей площадке в трёх партиях обыграли «Сахалин» со счётом 3:0 (25:12, 25:18, 25:13).
Наш человек в Пхенчхане и волейбольные долги - SaratovNews.Ru

Наш человек в Пхенчхане и волейбольные долги

Чтобы попасть на Олимпиаду в Южную Корею, саратовскому тренеру по лыжному спорту пришлось превратиться в журналиста.
16.02.2018 SaratovNews.Ru
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Спортивные выходные: баскетбол, волейбол и хоккей - по ТВ

Болельщики Саратовской области в ближайшие выходные смогут понаблюдать за играми по ТВ и в Интернете.
16.02.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Спидвейный клуб укрепил состав, в Саратове пройдет всероссийский шахматный турнир

17 и 18 февраля в Саратове пройдет "Корпоративный Кубок-2018" по шахматам.
В Саратове дружинников отправили на каток для борьбы с алкоголем и сигаретами - Четвертая Власть

В Саратове дружинников отправили на каток для борьбы с алкоголем и сигаретами

Как сообщается на сайте городской администрации, регулярно на катке есть от 4 до 8 дружинников В Саратове для борьбы с правонарушениями на стадионе «Динамо» местная организация добровольная народная дружина ежедневно
16.02.2018 Четвертая Власть
В Энгельсе пройдут матчи полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди юношей - Администрация Энгельского района

Стало известно расписание матчей энгельсской команды «Юность-2002» в полуфинальном этапе первенства России по баскетболу среди юношей 2002 г. р., матчи которого пройдут в спортивном зале ЦНТ «Дружба» с 17 по 22 февраля.
16.02.2018 Администрация Энгельского района
В выходные пройдут матчи 13-го тура открытого чемпионата города по мини-футболу - Администрация Энгельского района

В выходные пройдут матчи 13-го тура открытого чемпионата города по мини-футболу

Эти туром завершается предварительный этап соревнований – 8 лучших команд продолжат розыгрыш первенства, а те шесть, кто не попал в финальную таблицу, разыграют «Кубок надежды».
Завершилась Неделя зимних видов спорта - Администрация г. Саратов

Завершилась Неделя зимних видов спорта

В Волжском районе  прошла Неделя зимних видов спорта. За неделю во всех образовательных учреждениях состоялось более 300 мероприятий, в   которых приняли участие дети, родители, воспитатели и учителя .
16.02.2018 Администрация г. Саратов
Любой вояж за наши деньги - КомпроматСаратов.RuДмитрий Воронков Встретить День влюбленных в Сочи – неплохая идея. Особенно, если поехать туда в этот день по работе, да еще и за счет бюджета.